•
  •
  •

Текстовая трансляция

Все. Проигрывает ЦСКА. Со средней Джеймс не попадает, и это промах становится роковым. 67:66, французы сегодня сильнее, как ни странно. "Армейцы" же терпят уже второе поражение в семи турах Евролиги.

АСВЕЛ 67:66 ЦСКА

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
  • 40'
    "Треху" забрасывают баскетболисты АСВЕЛа. Ничего себе! И это за 13,7 до конца игры. Счет на табло - 67:66.
  • 39'
    64:66. Преимущество ЦСКА становится практически невидимым. Тайм-аут берет Итудис в важнейший период времени.
  • 39'
    По два штрафных броска кинули соперники. Все броски точными получились, а потому преимущество ЦСКА в 4 очка сохранилось - 62:66.
  • Фол!!!
    38'
    Бейкер от соперника получил удар в нос. Оказывается помощь баскетболисту, кровь пока остановить не могут. А как на счет неспортивного фола?
  • 38'
    Джекири доводит до кольца свой бросок "полукрюком". Джеймс тоже не промах. В ответной атаке 5-му номеру ЦСКА удается на свой счет записать двухочковый бросок.
  • 37'
    58:62. Укладывает ЦСКА два штрафных точно в кольцо. Очень важные очки для "армейцев".
  • 37'
    Удается Фойгтману попасть с заработанного штрафного. Продолжают "армейцы" очки набирать. 58:60.
  • Фол!!!
    36'
    За каждый мяч буквально воюют соперники сейчас. Фойгтман забивает два очка с отскоком от щита. Интересно, что еще штрафной бросок выполнит наш игрок.
  • 36'
    Пытался Лайти забросить мяч в корзину, отыгравшись от щита, но не тут-то было. К этому армейская защита была готова на все 100%.
  • Фол!!!
    35'
    Пытался Курбанов дважды забросить мяч в чужое кольцо сверху, однако ошибся сперва, после чего и правила нарушил Никита. В общем, мяч у ЦСКА был отобран.
  • 35'
    58:57. Французы снова вперед выходят. Порядка пятиминут играть соперникам в этом матче остается.
  • 34'
    Кауди издали попадает. Очень жаль. Но Кайл Хайнс в ответ со средней удачно отвечает - 56:57.
  • 33'
    Да, напряжение в матче ни на секунду не спадает. Всего в 2 очка лидирует сейчас ЦСКА и запросто свое преимущество может отдать, если провалит игровой отрезок.
  • 33'
    Джеймс прошел внутрь под кольцо и от щита отыгрался, но мяч не был засчитан, поскольку 5-й номер ЦСКА допустил нарушение правил в атаке.
  • Фол!!!
    32'
    Лайти с фолом забивает. Бросок со штрафного в исполнении игрока также оказался точным. 53:55.
  • 32'
    Дальнее попадание удается Воронцевичу. Когда надо Андрей действительно способен выстрелить. Нынешний игровой эпизод не стал исключением. 50:55.
  • 31'
    Стартовала четвертая четверть! Удачи ЦСКА, поехали!
  • Третья четверть
  • Прозвучала сирена на перерыв. Отдохнем пару минут и снова вернемся на баскетбольный паркет.
  • 29'
    Завершается третья четверть поединка постепенно. Не получается встреча во Франции сверх результативной пока что. Да и за четвертый игровой отрезок уже вряд ли что-то можно исправить.
  • Фол!!!
    29'
    Не удается Воронцевичу реализовать два штрафных, к сожалению. 50:52. Прежний результат на табло.
  • 28'
    Бако со средней дистанции поразил чужую корзину. 50:52. Тем не менее, ЦСКА впереди.
  • 28'
    48:49. Держит ЦСКА баланс в одно очко. Практически по 50 баллов успели соперники набрать вдвоем.
  • 27'
    Хиллиард первые очки сегодня набирает. В следующей уже атаке Курбанов "Треху" заряжает. Выходит ЦСКА снова вперед после рывка, но надолго ли?
  • 27'
    Джексон издали пытался попасть в кольцо "армейцев". Повезло нашей команде, что не попали хозяева с близкого расстояния.
  • Фол!!!
    26'
    Курбанов на линию штрафных становится... Это не Де Коло... В двух ситуациях Никита неточен. Совсем плохой процент у игроки ЦСКА сегодня.
  • 26'
    Джексон с отклонением попадает красивый мяч. Не было у "армейцев" ни малейшего шанса выгрести снаряд из корзины.
  • 25'
    Еще один удачный бросок Хайнсу удается. 44:42. Казалось бы, огромное преимущество было у АСВЕЛа, но ЦСКА сумел все-таки практически догнать соперника.
  • 25'
    Разозлился и ЦСКА. Теперь у "армейцев" дальние броски полетели. Курбанов три очка в свой актив заработать удается.
  • 24'
    М-да... Еще и Тейлор попадает с дальней дистанции, и ЦСКА уступает уже совсем много - 44:37.
  • 24'
    Еще одно дальнее попадание. Жану-Шарлю никто не мешал бросить, и игрок не промахнулся, стоит отметить. 41:35.
  • 23'
    Ломаж два штрафных реализует. Довольно простые броски он выполнил и сумел в очередной раз вывести свой коллектив. 38:35.
  • Фол!!!
    22'
    Ломаж сейчас нарушил правила против Клайберна. Это только его второе персональное замечания в нашей встрече. До удаления еще далеко.
  • 22'
    Масса остановок в нашей игре сегодня. Второе дальнее попадание ЦСКА с дальней дистанции случилось тем временем.
  • 21'
    Третья четверть стартовала у нас тем временем. Удачи командам, поехали!
  • Вторая четверть
  • И все! Первая половина игры подошла к концу. АСВЕЛ пока вперед - 33:30.

АСВЕЛ (12:17; 21:13) ЦСКА
  • Фол!!!
    20'
    Стрелниекс еще два штрафных для ЦСКА реализует. Счет на табло практически сравнялся на исходе первой половины игры - 30:28.
  • 19'
    Джеймс со штрафного попадает в одном случае. Положение у игрока ЦСКА было более чем выгодное, но он им не воспользовался в полной мере.
  • 19'
    30:25. Еще два очка Хайнс набирает в атаке под чужой корзиной. Отыгрались "армейцы" от щита здорово, конечно. Главный тренер французов взят тайм-аут.
  • 18'
    Джексон один штрафной из двух реализует, попадая хороший мяч с отскоком от корзины. 30:23.
  • Фол!!!
    18'
    Фойгтман пытался помешать Джексону, но зарядил последнему по рукам. В итоге зарабатывают штрафные броски игроки французской команды.
  • 17'
    Тейлор со средней точен. ЦСКА вообще думает начать играть? Давненько от "армейцев" мы не видели интересных атак. Но нарушает обет молчания Кайл Хайнс - 29:23.
  • Фол!!!
    17'
    На линию штрафных становится Джексон, который добросовестно реализует лишь одну из своих попыток. 27:21.
  • Фол!!!
    16'
    Ого, третий, вроде как, фол собирает Хиллиард, и чуть ли оплеуху от Итудиса сейчас не получает. Так рано рискует закончить и вовсе встречу игрок ЦСКА. Непросто для нас матч складывается пока что. 26:21.
  • 16'
    Джекири укладывает мяч в наше кольцо сверху. Как же так? Почему ему никто не мешал это делать?
  • 15'
    В связи с рывком в исполнении хозяев паркета решается взять минутный тайм-аут Димитрис Итудис.
  • 15'
    М-даааа... Нехитрая комбинация АСВЕЛа снова проходит, и Ломаж из-за дуги вновь попадает в кольцо ЦСКА. 24:21, впереди уже французы.
  • 14'
    Из-за дуги Ломаж заряжает в корзину соперника. Снаряд прямиком в цель ложится, правда, не без доли везения здесь обходится. 21:21.
  • 13'
    Еще одно классно попадание одной рукой от Куфоса. Всего за проведенную минуту на паркете грек успел набрать в свой актив 4 очка. 17:21.
  • 12'
    17:19. Вновь до минимального сокращается преимущество ЦСКА над соперником из Франции. Бако поражает нашу корзину без зазрения совести.
  • 12'
    Фирменно "полукрюк" Куфос выполнил со средней дистанции. "Чисто" в корзину снаряд залетел. Прекрасное попадание, что и говорить.
  • 11'
    Хиллиард схватил первый фол в матче. Быстро разыграли мяч из-за боковой баскетболисты АСВЕЛа, но до броска дело так и не довели.
  • 11'
    Вторая четверть в нашем матче стартовала. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
  • Первая четверть
  • Прозвучал свисток на перерыв. После первой четверти ЦСКА ведет в 5 очков.

АСВЕЛ 12:17 ЦСКА
  • 10'
    Неплохая поддержка у АСВЕЛа сегодня. Немало болельщиков пришло поддержать французскую команду, которая пока уступает коллективу из России.
  • Фол!!!
    9'
    12:17. Один штрафной из двух удается ЦСКА реализовать. Антонов отличается.
  • 9'
    Итудис рвет и мечет. Далеко не все нравится греческому наставнику в действиях его команды. Слишком много банальных ошибок в простых комбинациях.
  • 8'
    Еще один бросок неточен у "армейцев". На сей раз Джеймса на дальний бросок выводили. Очень хотел игрок ЦСКА попасть, но снаряд не юркнул в корзину.
  • 8'
    Фойгтман не попадает со средней дистанции. Начинают много ошибаться игроки ЦСКА. Не может это нравиться Итудису.
  • 7'
    12:16 на табло. Один точный бросок Джекири удался. На расстоянии 4-х очков по-прежнему находятся баскетболисты АСВЕЛа.
  • 7'
    Завершается постепенно первая четверть в нашем поединке. Не так высоки уже скорости в игре. Очевидно, что соперники немного подустали и взяли передышку. Оттого и темп встречи невысок.
  • 6'
    10:16. Отрывается ЦСКА за счет более ровного игрового отрезка, проведенного на паркете. Дважды со средней дистанции у нас Джеймс отличился.
  • 5'
    Неравнозначный обмен очками в атаке для баскетболистов обеих команд. У нас ЦСКА два очка набирает, а "Лион" благодаря дальнему выстрелу - три. Правда, Джеймс затем также с трехсекундной зоны точен.
  • 5'
    Реализуем мы штрафной бросок. 5:8. Далее мяч из-за боковой введут французы.
  • Фол!!!
    4'
    Звездан Митрович получает от рефери технический фол. За длинный язык, как я полагаю, прилетают на ровном месте штрафные для баскетболистов ЦСКА.
  • 4'
    Со средней дистанции атаковал Курбанов сейчас, но попасть в цель ему не позволили соперники, плотно его опекавшие.
  • 3'
    Пока что без остановок идет наша встреча. Джекири протиснулся под кольцо "армейцев" и успешно отыгрался от щита, сократив разрыв "армейцев" до минимума - 5:7.
  • 3'
    Еще одна "треха", но уже от ЦСКА. Никита Курбанов не имел перед собой преград, и спокойно выполнил "полукрюк" в корзину.
  • 2'
    Джексон "трешку" укладывает, но в ответ Кайл Хайн успешно действует под кольцом, в очередной раз выводя ЦСКА вперед - 3:4.
  • 2'
    Джеймс набрал первый очки в матче. Есть попадание со средней дистанции. Стоит отметить, что вперед выходит ЦСКА. 0:2.
  • 1'
    Попытался Воронцевич порадовать фанатов ЦСКА дальним броском, но в корзину попросту попасть он не сумел.
  • 1'
    Итак, дамы и господа, встреча между АСВЕЛом и ЦСКА стартовала во Франции. Стартовое вбрасывание осталось за "армейцами". Удачи командам, а победы - российскому коллективу. Поехали!