•
  •

Текстовая трансляция

• Четвертая четверть
  • Прозвучала финальная сирена! Питерский "Зенит" уступил в рамках домашнего матча Евролиги московскому ЦСКА со счетом 70:87!

"Зенит" 70:87 (16:26; 21:22; 22:13; 11:26) ЦСКА

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на баскетболе!
  • Фол!!!
    40'
    70:87. Фойгтманн забивает оба своих штрафных.
  • 39'
    Абромайтис вносит немного интриги в эту встречу, если о таковой вообще можно говорить в оставшееся время игры. 70:85 у нас на табло продолжает гореть.
  • 39'
    Боломбой отправляет мяч в корзину. Два штрафных из двух реализовано. 67:85. Практически в 20 очков вновь преимущество "армейцев" вышло.
  • Фол!!!
    38'
    Пятый фол Айона, и это, как мне кажется, последний гвоздь в гроб интриги этого поединка...
  • 38'
    Тайм-аут берет наставник питерского коллектива, у которого мало что стало получаться в последние минуты встречи.
  • 37'
    Фойгтман заражает с невероятным отклонением в кольцо оппонентом, создавая для ЦСКА отрыв в 13 баллов. 67:80.
  • 37'
    Айон прокидывает мяч мимо Кайла Хайнса. Проваливается снаряд в кольцо в этой ситуации. Классный игровой момент, что и говорить.
  • 36'
    Айон заставляет Хайнса фолить на себе в трехсекундной зоне.
  • Фол!!!
    36'
    Джеймс попытался из-под заслона уйти, однако получил удар по рукам от соперника. Очередной фол фиксирует рефери.
  • 35'
    Каких-то 5 минут остается играть соперникам в этой встрече.
  • 34'
    Джеймс выполняет сложный бросок. Мяч летит в сторону корзины, и только чудом не оказывается в мишени. Айон в ответ попадает из-под кольца. 65:73.
  • 34'
    2:12 в четвертой четверти. Разрывает просто ЦСКА своего соперника. Джеймсу никто не мешал выполнить удачный бросок со средней дистанции.
  • 33'
    Холлинз пытался издали попасть в корзину ЦСКА, в ответ на прошлую атаку соперника, но не срослось. В ответной атаке Хиллиард очередную "треху" попадает, сводя все старания питерцев в третьей четверти в бездонный котел. 61:70.
  • 33'
    УХ! Фойгтман успевает сделать передачу на свободного Хиллиарда, который отличный броском издали поражает кольцо питерской команды - 61:67.
  • 32'
    Густаво нарушил правила против Джеймса. Это третье персональное замечание у игрока питерского "Зенита". С таким багажом играть еще можно. И даже нужно.
  • 32'
    Абромайтис попытался отправить снаряд в корзину соперника, однако издали ему не удалось поразить кольцо противника. Счет на табло прежний - 61:64.
  • 31'
    Обменялись соперники неравнозначными соперниками. 61:64.
  • 31'
    Стартовала заключительная четвертая четверть! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
  • Третья четверть
  • Прозвучала сирена! Третья четверть подошла к концу. Вся жара ждет нас впереди!

"Зенит" 59:61 (16:26; 21:22; 22:13) ЦСКА
  • 30'
    Фойгтманн попытался издали поразить корзину соперника, но в цель он не попал.
  • 29'
    Хотя что тут думать! Нужно просто броски реализовывать, что и удается в этой ситуации Ухову. 59:61. Сдвинулись "армейцы", наконец, с "мертвой" точки.
  • Фол!!!
    29'
    ЦСКА штрафные броски зарабатывает. Становится игрок "армейцев" на линию. Посмотрим, что удастся придумать игрокам ЦСКА.
  • 28'
    Сравнивает счет на табло "Зенит". Невероятно! Айон! Вот это возвращение! На отскоке он здорово сыграл и пальнул мяч в цель, не оставив обороне "армейцев" никаких шансов сыграть на подборе.
  • 27'
    Ухов с дальней дистанции пытается отправить снаряд в корзину, но не попадает. 57:59.
  • 27'
    Холлинс проваливает снаряд в корзину соперника. 57:59. На невероятном просто кураже играет сейчас "Зенит", а от преимущества ЦСКА не осталось и следа.
  • 26'
    Садится на скамейку запасных Курбанов, который напрочь провалил середину третьего игрового отрезка.
  • 26'
    Понитка со средней дистанции оказывается точен. Удается ему два очка набрать в пользу своего коллектива. Здорово, конечно, действуют хозяева сейчас.
  • 25'
    Да, почуяли запах крови ребята с берегов Невы. Сейчас сложно остановить "Зенит", а вот ЦСКА не забивал в нашей встрече довольно давно.
  • 25'
    53:59. Удается за счет рывка сократить преимущество от соперника питерцам!
  • 24'
    Томас через Воронцевича очередной мяч забивает. Погоня "Зенита", конечно, впечатляет, но пока эти попытки остаются отчаянными и безнадежными. 46:59.
  • 23'
    Против Хайнса были нарушены правила. Ответная атака со стороны "Зенита", и Холлинс отправляет мяч отлично от щита в корзину. 44:59.
  • 23'
    Хайнс обошел Айона. Удалось ему "полукрюком" отправить снаряд в кольцо. 42:56. Продолжают активно друг другу забрасывать снаряд в кольцо противники.
  • 22'
    Еще одно дальнее попадание гостей - 40:54. Невероятное преимущество у "армейцев" сегодня. А ведь играть еще половину встречи!
  • 22'
    37:51. Сходу трехочковый бросок удается "армейцам". Уверенно держат преимущество над оппонентами игроки московского коллектива. Сложно, конечно, будет достать своего соперника хозяевам.
  • 21'
    Стартовала третья четверть в нашем поединке!
  • Вторая четверть
  • Прозвучала сирена на перерыв. После первых 20-ти минуты игры счет на табло 37:48. ЦСКА выигрывает в Санкт-Петербурге у местного "Зенита".

"Зенит" 37:48 (16:26; 21:22) ЦСКА
  • 20'
    Хиллиард мажет из-за дуги. 37:48. Ведет ЦСКА все равно.
  • 19'
    Айону удается красивый мяч забросить на кольце. 35:45. Итудису приходится брать тайм-аут и сообщать своему коллективу все, что он о нем думает.
  • 19'
    УХ! Хвостов забивает издали. Классное попадание от игрока "Зенита". 33:45.
  • 18'
    Сверху колотят снова "армейцы". Вынужден наставник питерского коллектива брать очередной в матче тайм-аут.
  • 18'
    Джеймс не имел перед собой соперников, и сумел достаточно спокойно отправить сферу в кольцо издалека. 30:43.
  • 17'
    Айон бросает издали с отклонением - мимо.
  • 17'
    30:40. Десять очко отстают питерцы от своего соперника теперь.
  • 16'
    Ухов точен с дальней дистанции. 26:40. Получается, что все усилия баскетболистов "Зенита", приложенные ранее, были пустыми, поскольку "армейцы" опять уходят в отрыв.
  • 16'
    Отыгрывают питерцы еще два очка у соперника. 26:37.
  • 15'
    Боломбой сумел аккуратно отправить снаряд в корзину соперника со средней дистанции. Это первые его очки с игры сегодня. Со штрафного, как мы помним, игрок ЦСКА уже забрасывал сегодня.
  • 14'
    24:35. Доходят питерцы до трехсекундной зоны и мяч в корзину "армейцев" все-таки отправляют.
  • 14'
    Хиллиард внутрь вошел, и спокойно перебросил руку защитника. 22:35. Уверенный задел "армейцев", который победным назвать пока нельзя.
  • 13'
    Полетели "трехи" у соперников. Набрано еще по три балла, благодаря которым уж очень вырывается ЦСКА. 22:33. Но тайм-аут берет Итудис сейчас.
  • 13'
    Абромайтис спасает отчасти питерский коллектив. На чистый бросок его партнеры вывели, и 21-й номер хозяев набирает три очка. 19:30.
  • 12'
    Иван Ухов врывается в трехсекундную зону, и колотит снаряд сверху. Красивейший момент, который может претендовать на звание лучшего игрового эпизода сегодняшнего вечера. 16:30.
  • 12'
    Хиллиард отправляет снаряд в кольцо из трехсекундной зоны. Важнейшее попадание для "армейцев", и самое большое преимущество, которое только было. 16:28.
  • 11'
    Айверсон фолит под кольцом соперника. ЦСКА не торопится разыгрывать снаряд из-за боковой линии. Преимущество "армейцев" итак огромное.
  • 11'
    Вторая четверть стартовала в Санкт-Петербурге!
  • Первая четверть
  • Прозвучала сирена на перерыв. Пару минут отдохнем и продолжим. На табло пока уверенное преимущество ЦСКА в десять очков.

"Зенит" 16:26 ЦСКА
  • 10'
    Антонов дальним броском отличается сейчас. В 10 очков уже преимущество ЦСКА. Как ни странно, никак не удается добавить питерскому коллективу.
  • 9'
    Ухов на Фойгтманна набросил мяч, и тот из ранней атаки отправляет снаряд в цель. 15:23. Вынужден наставник "Зенита" брать минутный тайм-аут в свете последних событий.
  • Фол!!!
    8'
    Ухов и Антонов выходят у ЦСКА на концовку игрового отрезка. Курбанов с кем-то из партнеров присаживается. В этот самый момент питерцы реализуют 2 штрафных из 2-х.
  • 8'
    Отрывается ЦСКА! Снова классное попадание издали от Курбанова, и на пять очков от соперника отрываются же игроки ЦСКА. 13:18.
  • 7'
    КЛАСС! Томас прорвался по лицевой и с холодным выражением лица зарядил сферу в корзину!
  • 7'
    Курбанов 2 штрафных из двух реализует. Хиллиард выходит у ЦСКА. Главный агрессор на паркете появляется в этом армейском составе.
  • 6'
    Боломбою досталось сейчас от соперника. Стал на линию штрафных игрок ЦСКА, который... Ни один штрафной из двух не реализовал. 25% реализация у него.
  • Фол!!!
    6'
    Боломбой появился на паркете. Удалось ему забросить первый штрафной, а вот второй получился крайне неудачным. Снаряд выскакивает в поле. На подборе первыми оказываются игроки питерского коллектива. 11:11.
  • 5'
    Ответный точный дальний бросок от Айона. Прекрасная реализация на старте игры. Пока соперники невероятно радуют своей результативностью. Будем надеяться, что продлиться такой баскетбол и дальше.
  • 5'
    ОГО! Издали попадает Никита Курбанов. Классно он выбрал позицию, убрал на ложном замахе соперника, после чего отправляет снаряд точно в цель!
  • Фол!!!
    4'
    По штрафному соперники забивают в кольцо друг друга. 9:8. Сохраняется преимущество питерского коллектива над соперником.
  • 4'
    8:6. Холлинс точен из трехсекундной зоны. Не успевают его накрыть соперники. Уходят питерцы в ответ. Посмотрим, чем все это закончится в итоге.
  • Фол!!!
    3'
    На линию штрафных бросков Холлинс становится. Ему удается спокойно с линии забросить дважды. С 0:4 уже отыгрались хозяева. Мяч у них остается.
  • 2'
    Затянутый бросок хозяев. Холлинса накрывают соперники, Хайнсу удается с фолом, судя по всему, отобрать снаряд у оппонента. Будут штрафные?
  • 2'
    Еще один сложный бросок Никиты! Красивый баскетбол мы наблюдаем. Хорллинс в ответ также реализует свой шанс у "бело-голубых". 2:4.
  • 1'
    УХ! Красотища! Курбанов сверху забивает красивый мяч! Не удается защите питерцев совершить блок-шот!
  • 1'
    Итак, друзья, в Санкт-Петербурге стартовал интереснейший баскетбольный поединок! Удачи командам, поехали!